Фанат «Фейеноорда» разбил голову хавбеку «Аякса» Классену, бросив предмет с трибуны. Матч Кубка Нидерландов приостановили

Болельщик разбил голову Дэви Классену, бросив в него предмет с трибуны.

Инцидент произошел во время матча между «Фейеноордом» и «Аяксом» в полуфинале Кубка Нидерландов (1:2). Все началось с конфликта между капитанами команд Душаном Тадичем и Оркуном Кекчю, который произошел недалеко от трибуны фанатов «Фейеноорда» на 60-й минуте.

Во время споров между игроками один из фанатов «Фейеноорда» бросил предмет в хавбека «Аякса» Классена и разбил ему голову. После этого инцидента матч был приостановлен более чем на 20 минут, игроки ушли в раздевалку.

После возобновления игры Классен вернулся на поле, но был вынужден покинуть его через несколько минут. Отметим, что Дэви забил победный гол своей команды в этой игре.

Источник: AD.nl