Индзаги про 1:1 с «Ювентусом»: «Я доволен агрессией «Интера». Мы контролировали почти всю игру»

Симоне Индзаги не рад удалению Ромелу Лукаку в конце игры «Интера» с «Ювентусом» (1:1).

В полуфинале Кубка Италии бельгиец, сравняв счет с пенальти на 5-й добавленной ко второму тайму минуте, продемонстрировал фанатам соперника жест, призывающий к молчанию, после чего между футболистами команд возник конфликт, приведший в конечном счете к трем удалениям.

«Празднования Лукаку были неправильно поняты, он всегда такое показывает. Это привело ко всеобщим волнениям, из-за которых мы лишимся Лукаку и Самира Хандановича на ответный матч, а это фундаментально важные игроки.

Игра прошла отлично. На этом стадионе тяжело, но мы контролировали почти всю игру. Такой гол в наши ворота не следовало допускать. В сложный для нас момент мы сумели подать хороший сигнал, но это лишь первый из двух матчей.

Я очень доволен тем, насколько агрессивно сыграла команда», – заявил главный тренер «Интера» в эфире Sport Mediaset.

«Ювентус» сыграл вничью с «Интером» (1:1). Куадрадо забил на 83-й, Лукаку ответил на 95-й

21 комментарий
Вот жеж, клоун.. )
Контролировали они почти всю игру 🤣

Если что Интер и контролировал, так это действия судьи.
В этом они точно преуспели. Каждый свисток и эпизод без внимания не оставляли.. )
И таки судья поплыл, проигнорировав нарушение правил на Костиче.
+40
-9
+31
Человек в параллельной реальности живёт, если он так контролирует игру.
+31
-9
+22
Контролёр. Поперёк всю игру катать получалось очень хорошо. Дальше – только раз прошло, когда Перин ногой вытащил.
+10
-3
+7
Ответ Заяцволк
Хз, я смотрел только с 30 по 45 минуту, и там да, было наитотальнейшее доминирование наших нерадзурцев, а наши бьянконерцы только отбивались, даже Перин выручал. Ну тут говорят, что в остальном матче такого не было, ок, видимо Индзаги тоже смотрел только 15 минут )
+2
да он рожу корчил и оскарбления кричал, инзаги конечно клоун, видимо весь талант и честь дастались его брату)
+2
-1
+1
Хотел написать, что надо добить в Милане неадеквата Индзаги и его быдло-команду, но потом подумал, что победа над таким убогим соперником должна быть чем-то более будничным. Как пожевал жвачку - выплюнул, пошел дальше.
+2
-2
0
Ответ laudrup
Абсолютно равная игра. Это признал даже Аллегри.
То есть вы не видите разницы между понятиями "равная игра" и "контролировали игру"?

Например, куда делся этот контроль на 83 минуте, когда Куадрадо в одиночестве расстреливал Хандановича?

Когда какая-то команда контролирует игру, её игроки не бегают словно потерпевшие за судьей после каждого свистка или единоборства.
0
0
0
Ответ vel
То есть вы не видите разницы между понятиями "равная игра" и "контролировали игру"? Например, куда делся этот контроль на 83 минуте, когда Куадрадо в одиночестве расстреливал Хандановича? Когда какая-то команда контролирует игру, её игроки не бегают словно потерпевшие за судьей после каждого свистка или единоборства.
Контролировать игру, этот не значит , что соперник не имеет моментов. Это значит, команда реализует свой план на игру.
0
0
0
Если только план на игру заключается в давлении на судью в каждом возможном моменте. В этом плане, команда Индзаги действительно преуспела. Наконтролировав до игнорирования нарушения Думфриса на Костиче в ключевом эпизоде матча.

Представьте подобный эпизод, на последних минутах матча в штрафной Интера, где условный Ачерби так же нелепо касается рукой мяча, после того, как условный Куадрадо с нарушением выигрывает борьбу за мяч у условного Димарко...

Это ж следом - полный трешток судьи игроками Интера, послематчевые обвинения Индзаги и заголовки газет об очередной судейской ошибке в пользу Юве.
0
0
0
Ответ vel
Если только план на игру заключается в давлении на судью в каждом возможном моменте. В этом плане, команда Индзаги действительно преуспела. Наконтролировав до игнорирования нарушения Думфриса на Костиче в ключевом эпизоде матча. Представьте подобный эпизод, на последних минутах матча в штрафной Интера, где условный Ачерби так же нелепо касается рукой мяча, после того, как условный Куадрадо с нарушением выигрывает борьбу за мяч у условного Димарко... Это ж следом - полный трешток судьи игроками Интера, послематчевые обвинения Индзаги и заголовки газет об очередной судейской ошибке в пользу Юве.
Не вижу смысла всё сводить к судейству. Судьи ошибаются, это бывает. И в пользу Интера, и в пользу Юве. Интер создавал моменты без помощи судей , поэтому слова Индзаги, что они в общем контролировали игру вполне уместны. Я не болельщик ни одной из этих команд. Жду интересной ответной игры и желаю удачи этим клубам в еврокубках.