«Ювентус» сыграл вничью с «Интером» (1:1). Куадрадо забил на 83-й, Лукаку ответил на 95-й

«Ювентус» дома сыграл вничью с «Интером» (1:1) в первом матче 1/2 финала Кубка Италии.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию игры.

Хуан Куадрадо открыл счет на 83-й минуте, Ромелу Лукаку реализовал пенальти на 5-й добавленной ко второму тайму минуте, после чего получил вторую желтую карточку в ходе разборок между командами.

Ответная игра пройдет 26 апреля.

Статистика Кубка Италии

Источник: Sports.ru
101 комментарий
вся стратегия Интора - в любой ситуации поднимай руку и аппелируй к судье.

Один, Барелла, бежит кричит - сбили в штрафной. Джеко по тому же эпизоду - указывает на руку. Инзаги руки поднимает - ему все со скамейки очевидно и сбили, и рука была.
+35
Когда судьям надо, они по 10 минут пялятся в телевизор. А как поставить пенальти в ворота Юве, судьям все ясно.
+37
-5
+32
дают крупный повтор как думфрис толкает серба в спину, проверяют и подтверждают пенальти. картон как всегда - не идет на поле, получится в кабинете
+36
-5
+31
Ну что за глупый пенальти?! Толчок в спину судья посчитал фигня, игра рукой еле еле в вообще неявной ситуации, даже мяч не изменил траекторию - сразу пеналь. Ну ну. Надо эту мерду в Милане выносить
+37
-6
+31
ммм да, отскок кабинета за счет левого пенальти перед финальным свистком.
+30
-5
+25
Ну че, спортс, пару недель назад вы выкатили статью с заголовком про сомнительное судейство после на все сто заслуженной победы Ювентуса над Интером из-за не влияющего ни на что касания мяча рукой за минуту до гола в рядовом матче чемпионата.

Сейчас что-то будет после левой пенки в матче за выход в финал кубка на 95 минуте? Или если момент не в пользу Ювентуса, то не считается?
+27
-2
+25
Уровень Интера - праздновать ничью с левого пенальти в матче с Ювентусом словно это победа в турнире.