Кубок Испании. 1/2 финала. «Реал» забил 4 гола «Барселоне»

«Атлетик» во вторник сыграл вничью с «Осасуной» (1:1) в 1/2 финала Кубка Испании.

В среду «Барселона» дома была разгромлена «Реалом» (0:4).

Кубок Испании

1/2 финала

Ответные матчи

Первый матч – 1:0

Первый матч – 0:1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Испании

849 комментариев
После такого количества дерьма, которое писали неадекватные болельщики Барселоны хочется столько всего написать. Но не хочется злорадствовать. Нас с победой, адекватных болельщиков Барселоны с отличной игрой в первом тайме
Это элегантный разгром.
Король на тотальном классе выходит в финал Кубка Короля.

Ала Мадрид
У Генича горит.
Бгг
+36
-5
+31
Генич такой грустный, как будто комментирует последний матч Барселоны в Лиге Чемпионов😅
+29
Где Вы были когда Барселона не могла выиграть у Реала в период 19.12.2019 - 21.03.2023 ?
До 22 же
+40
-12
+28
чё за операторы на стадионе
показывают 2-3 повтора эпизода, а там на поле в это время идёт что-то интересное
+25
0
+25
Собственно что не залетело в первом матче после тотального доминирования, залетело во втором, так что по сумме Реал более чем уверенно проходит дальше, ну а нашим синегранатовым "экспертам" которые тут испражнялись в начале ветки пожелаем сильно не полыхать🔥😌