«Ман Юнайтед» проиграл «Ньюкаслу» – 0:2. Манкунианцы упали на 4-е место, «сороки» поднялись на 3-е

«Манчестер Юнайтед» в гостях уступил «Ньюкаслу» (0:2) в 29-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

После этого матча у обеих команд по 50 очков. «Ньюкасл» опередил манкунианцев и идет третьим в чемпионате благодаря лучшей разнице забитых мячей, команда Эрика тен Хага четвертая.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
197 комментариев
Абсолютно заслуженно. По идее МЮ повезло не пропустить еще парочку мячей. Ньюкасл был на три головы лучше
+130
-7
+123
Ответ Billy_Shears
пора этих претендентов на чемпионство выбивать из топ-4
А чем тебе Ньюкасл не угодил? Вполне нормальная, хорошая команда. Надеюсь они по окончание сезона останутся в топ 4
+122
-9
+113
Это 100-миллионное бразильское чудо ещё и недовольно своей заменой, хотя дерево Бёрна всего 1 раз обыграл той пяткой на Дало, а когда его по классике выводили на забег, то при приближении соперника останавливался и разворачивался. Такое же позорище, как и Мудрик, за исключением того, что дурачков с левой закидывает изредка.
+67
-5
+62
А этот Эдди Хау просто красавец оказывается. Имея состав хуже, чем у манков, ливера, челси и ттх, смог запрыгнуть на 3-е место на пока. Надеюсь сороки попадут таки в ЛЧ.