Мудрик не провел ни одного полного матча за «Челси». Он пришел в клуб 15 января

Михаил Мудрик не провел ни одного полного матча за «Челси».

Вингер перешел в лондонскую команду из «Шахтера» 15 января. С тех пор он 5 раз выходил в стартовом составе «Челси», еще 3 раза появлялся на поле после выхода на замену. Он не провел ни одного полного матча.

В игре против «Астон Виллы» в 29-м туре АПЛ (0:2) украинец провел на поле 57 минут.

С подробной статистикой 22-летнего футболиста можно ознакомиться здесь

У Мудрика нет голов за 8 матчей в «Челси». С «Виллой» он дважды бил в створ, точность передач – 92%

Источник: Sports.ru
123 комментария
Парень к ЗМ идёт уверенно, так на родине считают
+247
-13
+234
Да ладно, он ещё молодой, не понимаю что его так хейтят, я уверен что он скоро всем докажет, к 30 годам он точно проведёт один полный матч и заткнет всем хейтерам рты

+64
Мудрик главная звезда АПЛ. Салах, Де Брюйне, Холланд, Фернандеш простите это не ваш турнир
+56
-2
+54
пока что с запасом худший трансфер нескольких лет. Бывает конечно, что переплачивают за игрока, но это обычно игроки которые в новом клубе не могут выйти на свой уровень. А у этого парня непонятно вообще что за уровень.
+54
-3
+51
Мудрик попал в середняк, увы. в клубах, выше классом, типа Брайтона и Брентфорда, он бы, конечно же, лучше раскрылся.
+47
-4
+43
Выход 1 на 1 перед перерывом был очень показательным: вместо того, чтобы хладнокровно исполнить, Мудрик, зажмурившись, катнул задолго до сближения с вратарем. Я бы понял, если бы так поступил дебютант АПЛ от страха, но не футболист за такие деньги, которого брали в основу. По-хорошему, Мудрику нужно в аренду, хотя бы в шип.