«Бавария» вышла на 1-е место в Бундеслиге после победы над «Боруссией». «Дортмунд» – 2-й, «Унион» – 3-й, «Фрайбург» – 4-й

«Бавария» вышла на первое место в турнирной таблице Бундеслиги.

Мюнхенская команда опередила «Боруссия», обыграв дортмундцев в 26-м туре чемпионата Германии (4:2). После 26 игр на счету «Баварии» 55 очков, «Боруссия» идет второй с 53 баллами.

Третье место в чемпионате занимает «Унион», набравший 51 очко. Четвертым идет «Фрайбург» с 47 баллами. На пятой строчке находится «Лейпциг» – у этой команды 45 очков.

Матч 27-го тура Бундеслиги пройдут 8 и 9 апреля.

+14
Очень мощный матч, кроме концовки. Ну и Гнабри с Мане это два вредителя, их вообще на поле выпускать нельзя.
+11
-2
+9
Тухеля с почином! Первые 70 минут отличная игра,последние 20 непонятное явление.Против Сити нужны 90+ минут концентрации.