Семенов о том, что «Ахмат» тянул время: «Не «Спартаку» кого-то судить. Его игроки всегда лежат на поле и затягивают время, если ведут»

Андрей Семенов отреагировал на недовольство «Спартака» тем, что «Ахмат» тянул время.

– «Спартак» здорово играет в последнее время, это очень яркая команда. Давно такого «Спартака» не видел. Яркие матчи были до этого: стеночки, забегания, мелкий пас…. Так что очко – хороший результат.

– Вам пришлось пободаться с двумя большими форвардами. Каково это?

– Никогда легко со «Спартаком» не бывает. Пободались. Все в порядке.

– Ваш вратарь тянул время? Маленькая хитрость?

– Слушайте, когда ведет «Спартак», идет и не на такие хитрости. Не «Спартаку» вообще кого-то судить, если кто-то тянет время.

– Что имеете в виду?

– Футболисты «Спартака» всегда лежат на поле и затягивают время. Посмотрите, на какие хитрости идет с 80-й минуты, если они ведут. Мы – это вообще цветочки по сравнению с ними, – сказал защитник.

Нули «Спартака» – из-за геройств Шелии. Но Абаскаля он выбесил другим

Источник: «РБ Спорт»
38 комментариев
Семенов, так вы тоже тяните, когда ведете. Зачем тянуть при счете 0:0?
так если для них по складывающейся игре 0:0 - это тоже результат, почему бы его не отстаивать?
+68
-14
+54
Всё верно сказал.
Брутальный кэп всегда лежит плачет по несколько минут, если его сброд ведёт в счёте
+68
-28
+40
Все тянут время так устроен футбол!Но что бы с первых минут!
+42
-13
+29
+45
-25
+20
Ну кое-кому смотрю хотелось бы, чтобы они в 10 игроков бежали в атаку и напропускали контратак? А зачем? Очко на выезде, против более богатого клуба. У них-то всё ок, это хозяева не могут гол забить. И вот начинаются поиски оправданий своего бессилия. Стадия осознания?
+8
Справедливо. Спартак дома с Ливерпулем при 1:1 последние полчаса только и делали, что валялись, там судья мог рекордлч по добавленным минутами бить...
+9
-2
+7
Одно дело в концовке, а другое весь матч.
+10
-4
+6
Все верно.
Они сначала сидят у себя в штрафной.
А потом если случайно забьют, то лежат))
+12
-8
+4
Извините,может заминусят.Но у меня мысли такие.ни первым ни вторым ни чемпионство,ни еврокубки,ни вылет не светят.выйдите,покажите футбол ,играйте просто.но 2 удара по воротам ,весь матч возле штрафной.для кого это?для чего существует Ахмат вообще?факел и урал играли весело,бодро и в атаку,а эти приехали и тупо в обороне весь матч.
+5
-1
+4
Я такой затяжки с первых минут не видел, наверное, никогда) рамзанка, по ходу, премки за ничью даже выписывает)