Видео

«Бавария» забила «Боруссии» трижды за 23 минуты. У Кобеля автогол после удара Упамекано с центра

«Бавария» открыла счет в игре с «Боруссией» в результате удара с центра поля.

На 13-й минуте защитник мюнхенцев Дайо Упамекано, находясь на своей половине поля у центрального круга, забросил мяч к штрафной соперника. Голкипер   Грегор Кобель выбежал из рамки и попытался выбить мяч, но неудачно по нему пробил, и тот залетел в ворота. В статистике Бундеслиги этот момент был зафиксирован как автогол вратаря.

Всего за первые 23 минуты «Бавария» забила лидеру Бундеслиги трижды. На 18-й и 23-й минутах отличился хавбек Томас Мюллер.

😲 «Бавария» громит «Дортмунд» – 3:0 к 23-й! У Мюллера дубль, Кобель пропустил с центра поля. Онлайн-трансляция

Ответ *MVP*
потому что Кобеля не купил зимой? или потому что вышвырнули Боруссию из ЛЧ?
Потому что он слил нормального тренера, не дав ему времени, поставив физрука, и теперь сидит на 11 месте.
Так всё просто.Не смотри.
Это омерзительное зрелище собирает полные стадионы.Стабильно.
+16
-1
+15
Тухель всё вернул на свои места. Я даже не представляю,что он сделает с дырявой защитой Ситьки с Аканжи и Аке
+30
-18
+12
Какой интересный чемпионат, никогда не поймешь, кто же станет чемпионом)
+6
Наверняка перепишут гол на Упамекано. Чистый же гол. Даже если Кобель и задел мяч, то это не один фиг не автогол.
+5
0
+5
Как то жаль, что такой гол случился - сразу вся игра сломалась. Было бы интересно посмотреть на "Баварию" Тухеля в сложном положении, а такой подарок нокаутирует и без того бесхребетную "Боруссию". Терзич сам виноват, что ставит вратаря после травмы сразу на такой важный матч без набора формы, в итоге жаль даже Кобеля.
+5
0
+5
Это капец.
Я смотрел.
Но после 3-0 бросил.

Первый гол - привоз вратаря на ровном месте.
Второй - Мюллер после скидки из вратарской.
Третий - Мюллер с добивания после неудачной игры вратаря.

Как так можно?? Чемпионат сам идет в руки Дортмунду, и такие ошибки. Что им еще нужно??
+3
0
+3
Боруссия опять раздвинула ножки перед хозяевами, как удивительно, как удивительно. Не слежу за Бундеслигой, но кто следующим летом перейдет бесплатно из Дортмунда в Баварку? Какой хлам Мюнхен сгрузит в обратном направлении?
Следующий? Левандовски уходил из Боруссии 9(!) лет назад. Хюммельс переходил 7 лет назад
+4
-1
+3
Худшее класико в топ 5 чемпионатах🫠ни разу в 10 последних матчах боруссия не взяла три очка, бавария слишком сильна для клубов бундеслиги, а вам вообще интересно смотреть матчи баварии в бундесе?👀
Мне интересны матчи Баварии в любом случи. С кем бы не играли. А если не интересно дэркласикер, тогда почему смотрели эти 10 последние матчи? У всех рефлекс. Говорите БЛ самая скучная лига, все следят за матчами до последнего свистка.
+4
-1
+3
Ответ Emin Aliev
при чем тут Барселона? комплексы?
Комплексовать, простите, из-за чего? Что другие команды не получают такую охапку мячей как Барселона?
+3
-1
+2
Результаты последних 10 матчей посмотрел в приложении, я не говорил что БЛ самая скучная. Ни разу не смотрел матчи до последнего свистка там. Не признать что интриги ноль, думаю вам стоит признать объективно, но как фан баварии этого вряд ли стоит от вас ожидать. Ни разу не хочу обидеть или разозлить, написал чисто свое мнение, которое мне кажется имеет за собой приемлемые доводы
Интрига по моему не в личних встречах, а в самой БЛ. Это один из единственных сезонов, где ничего пака не ясно. Если по твоему думать, тогда лалига вообще дно. Там отстование 10+ очко и эль класико взял лидер барса. В германии борьба и за чемпионство и за невылет. Интрига в этом , а не в личних встречах
+2
0
+2
Нет там автогола. Вратарь не коснулся мяча.
+1
0
+1
Как вообще этот чемпионат можно смотреть , вот включил впервые, думаю посмотрю супер матч , а игроки Боруссии даже не борются , просто обозначат, какую то вялую борьбу и всё , ощущение что вышли обреченными !у Баварии можно убрать тренера и они все равно выиграют чемпионат !
Александра александрова включил матч впервые... дальше не продрлжай. Скажи только,зачем вам по несколько аккаунтов?