0:0 в матче «Спартака» и «Ахмата» – первая нулевая ничья в Мир РПЛ за 64 матча

Впервые с октября матч Мир РПЛ закончился нулевой ничьей.

«Спартак» и «Ахмат» не выявило сильнейшего в матче 21-го тура чемпионата России. Игра завершилась со счетом 0:0.

Нулевых ничьих в Мир РПЛ не было с 15 октября – тогда матч между «Химками» и «Факелом» прошел без забитых голов. С тех пор в 63 матчах игроки забивали минимум один мяч.

После сегодняшней игры «Спартак» остался на 3-м месте в турнирной таблице лиги – команда Гильермо Абаскаля набрала 41 очко. «Ахмат» идет 6-м с 33 баллами.

Источник: Sports.ru
58 комментариев
Так-то, 64 матча без нулевых ничьих - отличный результат. Раньше РПЛ ощущалась как лига унылых ничьих, разбавляемых матчами с первой четвёркой, сейчас во всём чемпионате откровенно убогих автобусов больше не осталось. Ещё б вредители не лезли со своими реформами, вообще бы здорово было
+82
-3
+79
Комментарий удален модератором
Ну Спартак при Абаскале куда лучше, чем Динамо при ком бы то ни было.
+15
Спартак набрал чемпионскую скорость, уже не проигрывает, ещё есть интрига в чемпионате.
+12
-4
+8
Ахмат с ничьей, Шелия молодец, спас эту игру!
+8
-1
+7
Я не понимаю почему Мартинс никогда не играет с первых минут. А в сегодняшнем и тем более, Шамар, Хлусевич, Пруцев, Денисов - сегодня полное дно, можно сказать если бы были другие игроки в старте, как во втором тайме, то размазали Ахмат. А так у вы некогда с составом((
Размазыватели
+4
0
+4
Ответ Andrew Werdna
Если Балтика из Первой лиги все таки выйдет в РФПЛ, то один автобус точно появится в следующем сезоне. Посмотрите ради интереса завтра матч Балтики с Динамо Махачкала, насладитесь антифутболом. Хотя мы тут в Калининграде уже готовы любой футбол терпеть, лишь попасть в вышку спустя 25 лет
После перерыва Балтика только один тайм откровенно держала счёт, в матче с Акроном, за что и поплатилась. С КАМАЗом с первых минут играли в атаку, но реализация хромала. Краснодар-2 разгромили, СКА вообще должны были гола 3-4 отгружать, но опять же реализация подвела. Не понимаю, про какой антифутбол речь.
+4
0
+4
Спартак понравился, всё опустошен. Классно. Пойду коньяка грамм 200.Бывает не залетает. Ахмат автобус
+8
-4
+4
Ответ Тайосич
Да и в этом матче скорее не повезло...
0,93 - 0,06 по xG превзошли Ахмат. Просто не реализовали.