Видео

Джанаева удалили в матче с «Динамо». Адамов из «Сочи» вышел на замену и отбил пенальти Фомина

Вратарь «Сочи» Денис Адамов вышел на замену и отбил пенальти.

Южане на выезде играют с «Динамо» в рамках 21-го тура Мир РПЛ (0:0, первый тайм).

На 24-й минуте вратарь сочинцев Сослан Джанаев далеко вышел из своих ворот, а затем сфолил в штрафной площади на полузащитнике москвичей Денисе Макарове. Главный арбитр игры Роман Галимов назначил пенальти и показал голкиперу красную карточку.

«Сочи» был вынужден выпустить запасного вратаря Дениса Адамова вместо нападающего Никиты Бурмистрова перед пенальти.

Даниил Фомин исполнил 11-метровый, пробив в левый от себя угол. Адамов парировал этот удар.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Sports.ru