Мор о матче с Ираком: «Праздник со слезами на глазах, как в песне. В первом тайме – слезы, во втором все наладилось»

Эдуард Мор назвал праздником победу сборной России в матче с Ираком.

В товарищеском матче в Санкт-Петербурге сборная России одержала победу со счетом 2:0.

«Это праздник. Праздник со слезами на глазах, как в песне. В первом тайме – слезы. Во второй половине все наладилось. Абсолютно искренне поздравляю нашу сборную с победой. Давно этого ждали.

У сборной Ирака было несколько ярких моментов в первом тайме. Если бы мы пропустили, то пришлось бы очень тяжело.

Я всегда переживаю за сборную. Хочется, чтобы футболисты бились за победу. Хочется видеть их горящие глаза.

Удаление Кузяева? Знаете, мне понравилось. К разговору о горящих глазах. Хочется видеть эмоции», – сказал бывший защитник «Спартака».

Кузяева удалили на 94-й минуте игры с Ираком – он пихнул соперника плечом в ответ на толчок. Хавбек сборной России может пропустить не менее 3 матчей

Пиняев побил рекорд Сычева (гол за сборную в 18), Песьяков страшно привозил – так Россия обыграла Ирак

Источник: «Матч ТВ»