• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Франк Лебеф: «Выпускать Мудрика потому, что он обошелся в 88 млн фунтов и должен их отработать, глупо и несправедливо. Михаил еще не готов, нужно проявить терпение»
46

Франк Лебеф: «Выпускать Мудрика потому, что он обошелся в 88 млн фунтов и должен их отработать, глупо и несправедливо. Михаил еще не готов, нужно проявить терпение»

Франк Лебеф считает неправильным выпускать Михаила Мудрика лишь из-за его стоимости.

Франк Лебеф считает неправильным выпускать Михаила Мудрика лишь из-за его стоимости.

«Выпускать его на поле прямо сейчас потому, что он обошелся в 88 млн фунтов и должен в какой-то мере отработать эти деньги, было бы несправедливо и глуповато. Парень еще не готов.

Мы все можем быть нетерпеливыми, мы живем в мире, где не привыкли терпеть, мы хотим увидеть лучшее, что может показать Мудрик, хотим видеть то, что он показал в первом матче [против «Ливерпуля»]. Но прямо сейчас надо проявить немного терпения», – отметил бывший защитник «Челси» в колонке для Substack.

Лебеф о Мудрике на скамейке «Челси»: «Хорошая идея. Он проходит через ад, давление слишком велико. Справедливо, если тренер, пресса, эксперты будут его защищать»

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Опубликовал: Александр Суряев
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости