Миранчук забил Ираку через 5 минут после выхода на замену. Антон отличился в двух играх России подряд

Антон Миранчук отметился голом вскоре после выхода на замену в игре Россия – Ирак.

Полузащитник, представляющий «Локомотив», в перерыве товарищеского матча заменил Данила Пруцева. На 50-й минуте он добил мяч в сетку после того, как вратарь Джалал Хасан парировал удар форварда Александра Соболева.

Миранчук забил и в предыдущей игре России – с Ираном (1:1) 23 марта.

Со статистикой выступлений хавбека можно ознакомиться здесь.

Товарищеский матч. Россия против Ирака. 1:0 – Миранчук открыл счет. Онлайн-трансляция

Источник: Sports.ru