• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Пускай Матыцин тренирует. Cидят в кабинетах и сказки рассказывают. Нужно рубашку рвать, говорить, что я такой патриот?» Канчельскис о словах министра спорта РФ про Карпина
29

«Пускай Матыцин тренирует. Cидят в кабинетах и сказки рассказывают. Нужно рубашку рвать, говорить, что я такой патриот?» Канчельскис о словах министра спорта РФ про Карпина

Андрей Канчельскис поддержал Валерия Карпина на фоне высказываний министра спорта РФ.

Андрей Канчельскис поддержал Валерия Карпина на фоне высказываний министра спорта РФ.

Напомним, ранее Карпин на вопрос о возможной отставке с поста главного тренера сборной России в случае поражения от Ирака ответил, что не держится за место в сборной. Олег Матыцин, комментируя слова Карпина, сказал: «Надо определиться: ты с нами, с Россией, или сам по себе. Выражение безразличия – дорога в никуда».

«В чем проблема, если человек говорит правду: не хотите видеть в сборной – увольняйте. Да – да, нет – нет. Нет никакой середины. Я к этому отношусь спокойно. Нужно говорить, что я такой патриот, герой и рвать на себе рубашку?

Карпин правильно говорит. Они сидят там в кабинетах и начинают сказки рассказывать. Пускай Матыцин тогда принимает сборную и тренирует ее или берут тренера, которые будет кричать: «Всех разорву». Пожалуйста! Смеюсь над ними», – сказал бывший игрок сборной России.

«Ты с Россией или сам по себе». Министр спорта обвинил Карпина в безразличии

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости