Фанбои Месси считают что трио португальцев это топы, правда в сборной, в клубе они посредственные)
Я псж смотрю после перехода Месси и я,там не вижу не одного топа кроме самого Месси и Мбпапе.
Рамос может быть
Комментарий удален модератором
Ответ SRvR
Верратти, Маркиньос, Неймар, Нуну Мендеш, Заир-Эмери, еще некоторые ребята из молодежки - очень даже топовые игроки
Первые двое, один в прошлом году с реалом привёз все три гола , а второй в этом с Баварии два гола привёз
Я отличие от многих говарю то что вижу.
Я уже второй год смотрю это колхоз и думаю зачем Месси надо было перебраться на эту колхоз.
Так что кто что курить это ещё вопрос
0
0
0
Ответ SRvR
Ладно Неймар, ладно Маркиньос, но Заир Эмери топовый игрок???
0
0
0
Ответ breeze1989
Будущий бриллиант, посмотри его перформанс против баварии когда его выпустили в конце матча, он создал минимум 3 опасных атаки. В лиге 1 еще больше хайлайтов где видно что у него огромный талант
0
0
0
Ответ SRvR
Да я видел все матчи ПСЖ в этом году. Сырой, теряется и не может дать пас. На партнер Месси, Мбаппе и Неймара не тянет от слова совсем. Лет через 6 может быть, но не сейчас.
0
0
0
ему 17 лет, против баварии играл увереннее опытных Руиса и прочих депутатов. Плохо видимо все матчи смотрел. пока его в защиту не пихнули он был единственным светлым пятном в полузащите
0
0
0
вот смотри, здесь он был достаточно уверен в себе и сделал пару отличных передач, не терялся ни капельки, учитывая возраст и давление от вывески это чудо-игрок https://www.youtube.com/watch?v=2ufDDOlLRBk
0
0
0
Ответ SRvR
Руис это такое же дно. Не нужно мне слать хайлайты с тремя его удачными пасами и одной обводкой. Он в течении всего матча принимал неверные решения и замедлял атаки.
И скидки на возраст никто никому не делает. Если ты говоришь, что он звезда, достаточная для борьбы в ЛЧ, то и равнивать его надо о звездами - Бернарду, Бруну, Модрич и тд. Против них играет ПСЖ.
0
0
0
Я отличие от многих говарю то что вижу. Я уже второй год смотрю это колхоз и думаю зачем Месси надо было перебраться на эту колхоз. Так что кто что курить это ещё вопрос
Ахах, значит Месси прям феерит, тащит это болото, а они все лажают, в пустые не забивают, пенальти не забивают, и проходной двор в защите
0
0
0
Руис это такое же дно. Не нужно мне слать хайлайты с тремя его удачными пасами и одной обводкой. Он в течении всего матча принимал неверные решения и замедлял атаки. И скидки на возраст никто никому не делает. Если ты говоришь, что он звезда, достаточная для борьбы в ЛЧ, то и равнивать его надо о звездами - Бернарду, Бруну, Модрич и тд. Против них играет ПСЖ.
"В течении всего матча" - Ты зачем эту ахинею несешь? Он вышел на 76 минуте, когда ПСЖ уже опустил руки и Бавария давила, он несмотря на это создавал моменты, продвигал атаки, и обыгрывал таких звезд как Горецка, Киммих, Де Лигт, а в конце еще и оформил конфетку пас на Хакими в которой он запнулся и потерял мяч. Еще и чушь про замедления атаки написал. Во всех атаках в последние 20 минут он участвовал. Если хочешь до конца упереться и спорить ради спора, можешь мне скинуть видео где он теряет мячи и принимает неверные решения. Если найдешь)
0
0
0
Ответ SRvR
А в первом матче с Баварией он 60 минут отыграл. И вообще я не про Баварию говорю, а про все его 16 матчей в Лиге 1. Если ты видел только 16 минут его игры с Баварией, которая уже 3:0 по итогам двух встреч вела, то мог бы и не продолжать дебаты.
Еще раз спрашиваю, кого Заир Эмери лучше как цп из цп команд четвертьфинала ЛЧ? Ответ - никого.