• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Умтити хочет остаться в «Барсе» и не рассматривает предложения от других клубов. Каталонцы не рассчитывают на защитника
51

Умтити хочет остаться в «Барсе» и не рассматривает предложения от других клубов. Каталонцы не рассчитывают на защитника

Самюэль Умтити хочет продолжить карьеру в «Барселоне».

Самюэль Умтити хочет продолжить карьеру в «Барселоне». 

Текущий сезон 29-летний защитник проводит в «Лечче» на правах аренды. Он будет рад вернуться в каталонский клуб и предлагает ему свою кандидатуру на случай, если «Барса» не сможет подписать других игроков из-за финансовых ограничений. 

У французского игрока есть предложения от других клубов, но он не будет их рассматривать, пока «блауграна» не сообщит, что не рассчитывает на него. 

Считается, что в «Барсе» довольны игрой футболиста в этом сезоне, но в то же время не планируют продолжать сотрудничество с ним. Игрока проинформируют о необходимости поиска новой команды. 

Контракт Умтимти с «Барселоной» действует до 2026 года. Статистику защитника можно найти здесь

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Diario Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости