Лаутаро объявил минуту молчания для сборной Франции и издевался над Бразилией после матча с Панамой

Лаутаро Мартинес с издевкой вспомнил о выступлении Бразилии и Франции на ЧМ-2022.

После товарищеского матча Аргентины с Панамой (2:0) форвард «Интера» взял микрофон и начал развлекать 83 тысячи фанатов, пришедших на игру.

«Бразилия, что случилось? Пятикратный чемпион съежился», – спел игрок сборной Аргентины.

Вскоре Лаутаро объявил минуту молчания для сборной Франции.

В финале ЧМ-2022 команда Лионеля Скалони победила Францию по пенальти (3:3, 4:2 по пенальти). Бразилия вылетела в четвертьфинале, проиграв Хорватии (1:1, 2:4 по пенальти).

Эмилиано Мартинес объявил минуту молчания «для Мбаппе, который умер» в раздевалке Аргентины после победы на ЧМ-2022

Мартинес и другие игроки Аргентины приложили реплики кубка мира к паху после матча с Панамой, повторив празднование вратаря после финала ЧМ-2022

Источник: La Nueva
224 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Сборище дебилов, а не чемпионы мира. Закомплексованные аргентинцы какие-то.
+647
-54
+593
И кто-то ещё будет оправдывать этих ребят? 30 лет были дном на международных турнирах, и тут после первых побед появилось ЧСВ, которого не было ни у кого в истории сборных