• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Эмилиано Мартинес о пенальти: «Бьющему можно подпрыгивать, праздновать у тебя перед лицом, танцевать, а вратари должны просто вынимать мяч из сетки и бросать им?»
88

Эмилиано Мартинес о пенальти: «Бьющему можно подпрыгивать, праздновать у тебя перед лицом, танцевать, а вратари должны просто вынимать мяч из сетки и бросать им?»

Эмилиано Мартинес рассказал о своем отношении к сериям пенальти.

Эмилиано Мартинес рассказал о своем отношении к сериям пенальти.

«Когда дело доходит до пенальти, это совсем другая игра. Здесь я против нападающего и против [другого] вратаря. Некоторые люди никогда этого не поймут, потому что они хотят, чтобы вратарь стоял на линии, прыгал за мячом и все.

Но бьющему можно подпрыгивать, замедляться перед ударом, праздновать у тебя перед лицом, скользить на коленях, танцевать. А вратари должны просто вынимать мяч из сетки и бросать его им обратно? Я этого не понимаю», – сказал голкипер «Астон Виллы» и сборной Аргентины.

Эмилиано Мартинес не любит серии пенальти: «Это бросок монеты, 50 на 50, остается только молиться. В любой момент можно проиграть»

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Марат Ямалютдинов
Источник: Goal.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости