Рауль готов возглавить «Реал», если появится такая возможность
Рауль готов возглавить «Реал».
Как сообщает Madrid Xtra со ссылкой на Radio Marca, Рауль готов стать главным тренером мадридской команды, если представится такая возможность.
Бывший форвард «Реала» сейчас тренирует «Кастилью». Карло Анчелотти занимает пост тренера главной команды.
Рауль – легенда «Реала». Он присоединился к академии «Мадрида» в 1992 году и выступал за клуб до 2010 года.
Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас
Источник: Madrid Xtra
Но в последнем сезоне 2009/2010 у него было всего 7+3 за 39 матчей
С такой статистикой в Реале не играют (да и играл он от силы +-20 минут каждый матч) поэтому и провели его на покой в Шальке
Рауль не в обиде
Доверять такое Раулю - тупизм полный. Зидану при его первом заходе вручили лучшую команду мира по составу, сейчас же ситуация совершенно иная, состав дырявый, нуждается в усилении и соответственно, игровой модели. Даже Анчелотти в этом году на "хорошей атмосфере" умудрился неплохо опозориться в Ла Лиге и, судя по всему, Кубке.
Это неприемлемо, а исправлять такое может только топ-тренер с идеями.
Ситуация схожа с той, когда пришлось уволить Пеллегрини, потому что другого шанса заполучить Моура не было бы. Не потому что Пеллегрини был плох, а потому что Моур - другая величина.
Так и сейчас, с учётом выбора между Раулем и Тухелем.