Эдерсон об Анчелотти в сборной Бразилии: «Шансы велики, скоро увидим. Обсуждал с Каземиро, Винисиусом – Карло все любят»
Эдерсон отметил, что шансы на назначение Карло Анчелотти тренером Бразилии высоки.
«Я обсуждал его с Каземиро, Винисиусом, Милитао. Они сказали мне, что он исключительный, его все любят, он очень успешен. В ближайшем будущем увидим, придет он или нет.
Конечно, есть высокая вероятность, что он придет, так что мы будем стремиться к тому, чтобы это поскорее случилось.
Мы с Гвардиолой шутили и обсуждали [его приглашение в сборную Бразилии], но Пеп сказал, что шансов на это нет. Он недавно продлил контракт на два сезона и сказал, что никаких шансов нет», – передает слова вратаря «Манчестер Сити» UOL.
Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас
Источник: Marca
Как можно ненавидеть так человека?
Винисиус лучший игрок Реала в этом сезоне, если бы Бензема был в форме связка разрывала бы
Ну как надо смотреть футбол, чтобы не видеть истину
А тут очевидно, что нужен нападающий, новые фланги защиты. Думаете, если бы Карло дали трансферы, он бы выступал хуже, чем без них?
его оставят только если выиграет и Кубок, и ЛЧ
нужно строить новую команду заново, нынешние лидеры сделали уже всё что можно и что нельзя, им всем уже 35 лет примерно. А Карло не является мастером выстраивания новой команды. Он специалист другого профиля. В клубе это прекрасно понимают. За прошлый сезон в любом случае всегда будет благодарность, незабываемый сезон.
Но нужно идти дальше.