• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Орлов о бразильцах «Зенита»: «Клаудиньо начал спорить с судьями и постоянно падать, Вендел был уставшим с ЦСКА, у Родригао лишний вес. Только Малком безупречен»
25

Орлов о бразильцах «Зенита»: «Клаудиньо начал спорить с судьями и постоянно падать, Вендел был уставшим с ЦСКА, у Родригао лишний вес. Только Малком безупречен»

Геннадий Орлов раскритиковал игру легионеров «Зенита» в матче с ЦСКА (0:1).

Геннадий Орлов раскритиковал игру легионеров «Зенита» в матче с ЦСКА (0:1).

– Я бы не сказал, что результат матча ЦСКА – «Зенит» неожиданный. Но я все-таки думал, что будет ничья. В предыдущем матче с «Химками» «Зенит» отдал центр поля. Я уже не говорю про игру с «Динамо».

Больше трех лет «Зенит» все время готовился к евротурнирам. А сейчас команда никуда не готовится. Это снижает мотивацию на 50 процентов.

Сейчас я вижу, что есть несколько игроков, которые еще не набрали своей лучшей формы. В том числе и бразильцы. Единственный, кто безупречен – это Малком.

Клаудиньо сейчас начал спорить с судьями и постоянно падать. Он пока не тот, который был в лучшее время. Вендел тоже был уставшим в матче с ЦСКА.

Плюс сказалось отсутствие Барриоса. Когда его нет, «Зенит» иначе действует в обороне. Кузяев не может играть, как Барриос.

Что касается центральных защитников, могу сказать, что Ренан – техничный парень. Его сейчас вызвали в сборную Бразилии, большую команду. Так что это хорошее приобретение.

А вот у Родригао наверняка лишний вес – ему надо себя подсушить. Дуглас Сантос болел и до конца пока не восстановился. Ему чуть-чуть не хватает в единоборствах.

Эти детали показывают, что игроки «Зенита» еще не в форме. Но все еще впереди. «Зениту» помогает «Спартак», который свой матч проиграл. Но если «Зенит» и дальше будет играть, как с ЦСКА, их лидирующая позиция пошатнется.

Михаил Кержаков предположил, что некоторые игроки «Зенита» уже уверены в чемпионстве. Из-за этого и проиграли.

– Он хорошо знает тех, кто так думает. Игроки считают, что они уже чемпионы, Кержаков сказал правду. Это будет хорошим толчком для всех остальных, – сказал комментатор и журналист.

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости