Себальос после 1:2 от «Барсы»: «Все решили детали. «Реал» будет бороться до конца»

Дани Себальос оценил поражение «Реала» от «Барселоны» (1:2) в Ла Лиге.

«Пока разыгрываются очки, команда будет бороться до конца.

Да, матч получился не такой, как на Кубок – они играли смелее. Мы заслуживали гораздо большего, но гол на 92-й минуте нас убил. Все решили детали», – сказал хавбек «Реала».

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: As
43 комментария
Реал будет бороться до конца. Но уже с Атлетико, который отстает на 5 очков за 2 место))
+75
-8
+67
Ответ Zemanuha
Комментарий удален модератором
Судья ошибался в обе стороны. И оффсайд был, технологиями вывели линию. Откуда вы такие умные беретесь. Почитай комменты, много адекватных мадридцев тут пишут толковые комменты, что редкое явление. Раздражает нытье
+45
-1
+44
Большая деталь по имени Араухо. "..........они играли смелее." - как неожиданно, Барса и вдруг играет смело :-D ...скоро еще и с умом играть начнут
+33
-10
+23
О каких деталях он говорит, забили дурака и ходили как тараканы отправленные. Играл один Куртуа и все... Ещё и Анчелоттти тоже :" - мы заслужили победу!"
Чем????
+15
0
+15
Ответ Moscwow
Но ведь и вправду неожиданно. Автобусу Хави в предыдущем Класико позавидовал бы сам Моуриньо
Так нам же тут говорят, что Мадрид времени Моуриньо едва ли не лучшая команда в истории. Получится, Реал в те годы играл в автобус?
+8
-1
+7
Да, а Мадрид играл слишком уж инертно, словно не им нужна была победа. Ожидал куда большего от команды, тем не менее нужно засучить рукава и продолжать сражаться в двух турнирах. Будет шанс на реабилитацию здесь же, вот и посмотрим, как команда сможет сделать выводы после сегодняшнего преподнесенного урока.