Гол «Реала» в ворота «Барсы» на 81-й минуте при счете 1:1 был отменен из-за офсайда

Гол «Реала» в матче с «Барселоной» не засчитан после ВАР.

Команды встречаются в рамках 26-го тура чемпионата Испании.

На 81-й минуте мадридский клуб забил гол, сделав счет 2:1 после того, как Марко Асенсио нанес точный удар.

Однако главный арбитр Рикардо Бенгоэчеа отменил этот мяч в результате видеопросмотра, после которого было определено положение вне игры.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Барселона» – «Реал».

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: Sports.ru
67 комментариев
Ответ кто-то
Уже вижу, как фаны мадрида в поражении винят судью
Да никто не винит никого, Мадрид сегодня по игре был хуже, только во втором тайме играли всплесками. К сожалению еще и пропустили в концовке. Все заслуженно, спасибо Куртуа, что не пропустили больше.