Виллиана и Митровича удалили при счете 1:0 в матче с «МЮ» – серб толкнул судью. «Фулхэм» пропустил два мяча за две минуты после этого

«Фулхэм» остался вдевятером после двух удалений в матче с «Манчестер Юнайтед».

Команды проводят четвертьфинальный матч Кубка Англии.

На 70-й минуте футболист манкунианцев Джейдон Санчо нанес удар, а Виллиан, подоспевший на линию ворот, отбил его.

Главный арбитр матча Крис Кавана изучил видеопросмотр данного эпизода и показал игроку «Фулхэма» красную карточку за игру рукой.

После этого Александар Митрович начал выражать недовольство и тоже получил красную карточку за то, что толкнул арбитра.

Все это произошло при счете 1:0 в пользу «Фулхэма». Бруну Фернандеш реализовал пенальти за нарушение Виллиана, а спустя две минуты Марсель Забитцер вывел «Манчестер Юнайтед» вперед.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Фулхэм».

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: Sports.ru
43 комментария
Судья на редкость последователен. Обе красных без вопросов.
+130
-7
+123
Митрович мог стать героем, а стал антигероем. Просто феерический. Еще и дисквалификацию получит скорее всего за то, что толкнул арбитра, неадекватное и неспортивное поведение.
+118
-4
+114
Ответ Zakir Hanseidov
Комментарий скрыт
А как он по-мужски нырнул в первом тайме. Глаз не нарадуется смотреть на этого брутала.
+90
-2
+88
Я совсем не понимаю, на что рассчитывают игроки в эпоху ВАР выносящие мяч из ворот руками. Равно как не понимаю, чего хотят добиться игроки, толкающие судью, который принял совершенно очевидное решение.