У Хвичи 22 (12+10) очка в 23 матчах Серии А. Осимхен забил 20-й и 21-й голы

Хвича Кварацхелия забил 12-й гол за «Наполи» в Серии А.

На 35-й минуте матча 27-го тура грузинский футболист с пенальти поразил ворота «Торино» (4:0, второй тайм). На 68-й минуте он отдал ассист.

Всего у бывшего футболиста «Рубина» 22 результативных действия в 23 матчах Серии А – 12 голов и 10 ассистов.

Кроме того, дубль в матче с «Торино» сделал Виктор Осимхен. У него 21 гол в сезоне чемпионата, он лучший бомбардир турнира.

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: Sports.ru