«Барселона» вырвала победу у «Реала» – 2:1. Серджи Роберто сравнял после автогола Араухо, Кессиэ забил на 92-й

«Барселона» победила «Реал» (2:1) в 26-м туре Ла Лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Рональд Араухо отправил мяч в свои ворота уже на 9-й минуте. Серджи Роберто на 45-й восстановил равновесие. Гол Марко Асенсио на 81-й минуте отменили из-за офсайда. Франк Кессиэ на 92-й вывел каталонцев вперед, принеся ей победу.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: Sports.ru
952 комментария
А где вторая желтая у Начо, ауууу, судья?!
+123
Кессие в этот раз не попал в Фати, хотя тот опять на воротах стоял))) Взял свой заслуженный еще в прошлом класико гол, респект!
+71
Было бы очень печально уйти на перерыв, проигрывая в счёте, но всё-таки гол в раздевалку забили. Вини всё-таки распечатал Араухо, ещё и таким элегантным способом 😅
А так, по сути, Мадриду кроме этого момента почти ничего создать не дали, у Барсы моментов было больше, и свой гол заслужили
Обожаю Роберто за то, что в моменты такой суеты в штрафной он частенько оказывается около мяча и забивает подобные голы, уже не в первый раз в этом сезоне))
Во втором тайме надо продолжать, игра идёт
+62
-9
+53
А перед игрой у всех сливочных гонору то было.
Ну что сглотнули , это ещё без Дембеля и Педри.
+44
-4
+40
Поздравляю болельщиков Барселоны с победой, сегодня действительно были лучше и больше заслуживали победы. Мадрид только вспышками начал играть во втором тайме. Ну и с чемпионством, все заслуженно! Надеюсь, что ответный матч в Кубке Короля будет таким же, как последние пятнадцать минут этого матча.
+44
-5
+39
Как так получается, против ливерпуля реал выглядим очень грозным и даже выше уровнем, как середняк против топа, а с барселоной реал тушуется, игроки будто потеряли в классе, тот же мю против барсы чувствовали себя довольно уверенно...реал перед барсой как будто под гипнозом, дезоринтирован