Терзич о 6:1 с «Кельном»: «Боруссия» рада уйти на международную паузу вот так»

Эдин Терзич оценил победу дортмундской «Боруссии» над «Кельном» (6:1) в Бундеслиге.

«Мы показали очень хороший футбол и контролировали игру с самого начала. В плане эффективности мы сделали шаг в верном направлении по сравнению с [рурским] дерби на прошлой неделе [2:2 с «Шальке»].

Что особенно приятно – сегодня никто не выпадал из игры, все показали очень хороший футбол. В первом тайме был короткий отрезок, когда мы сбавили обороты и «Кельн» больше владел мячом. Мы исправили это во время перерыва и заслужили победу. Мы рады уйти на международную паузу вот так», – сказал главный тренер «Боруссии».

После 25 матчей дортмундцы лидируют в таблице, опережая «Баварию» на одно очко, при этом у мюнхенцев на игру меньше.

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас