Видео

Соболев получил желтую за то, что стал шагами мерить расстояние от стенки до мяча. У форварда «Спартака» 7 карточек и 7 голов в этой РПЛ

Александр Соболев получил желтую карточку за недисциплинированное поведение.

«Оренбург» дома обыграл «Спартак» (2:0) в домашнем матче 20-го тура Мир РПЛ, забив дважды к середине первого тайма.

Форвард красно-белых получил карточку в добавленное к первой половине игры время.

Арбитр Павел Кукуян назначил штрафной в сторону ворот «Спартака». Соболев стал шагами мерить расстояние от стенки москвичей до точки, где был установлен мяч.

Это 7-е предупреждение Александра в сезоне, поэтому следующее приведет к автоматической дисквалификации. Футболист забил 7 голов в 19 матчах турнира, его статистика – здесь.

Привоз Зиньковского, изящная пятка – «Спартак» влетел «Оренбургу». Конец чемпионской гонки?

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: Sports.ru
80 комментариев
"в нашей комнате разгорелись жаркие споры, как судья должен интерпретировать эти шаги Соболева."

+221
-38
+183
А будет новость как судья в одной атаке Оренбурга пропустил 2 фола на карточку у Спартака?
+159
-24
+135
По принятым журналистским стандартам спортсру, тут должна быть не просто новость, а отдельная статья на главной. Ведь именно так спортсру поступил после матча Зенит-Динамо.