«Оренбург» обыграл «Спартак» дома – 2:0! Ковалев и Воробьев забили уже к 23-й минуте

«Спартак» в гостях уступил «Оренбургу» (0:2) в 20-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Хозяева забили два гола в течение шести минут в первом тайме: на 17-й минуте отличился Юрий Ковалев, на 23-й минуте Дмитрий Воробьев увеличил преимущество своей команды, забив ударом пяткой с лету.

«Спартак» на эту минуту остается вторым в таблице, имея 40 баллов, но может опуститься на третье в случае победы «Ростова» (38) над «Химками». Кроме того, лидирующий в таблице «Зенит (48) в случае положительного исхода матча с ЦСКА может увеличить отрыв от красно-белых.

«Оренбург» набрал 31 очко и сейчас занимает 6-е место в таблице.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: Sports.ru