• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юран о пиве на стадионах: «Нужно вернуть, молодое поколение – не алкоголики. Достаточно камер, всех людей видно»
56

Юран о пиве на стадионах: «Нужно вернуть, молодое поколение – не алкоголики. Достаточно камер, всех людей видно»

Сергей Юран выступил за продажу пива на стадионах в России.

Сергей Юран выступил за продажу пива на стадионах в России.

«Нужно возвращать пиво на стадионы в России – я поиграл 10 лет в Европе: в Австрии, Англии, Германии, Португалии – даже намека на что-то плохое не было с пивом.

На стадионах же не продают водку! Наверное, пиво нужно возвращать. Сейчас достаточно камер на стадионах, и всех людей видно. Понятно, что, если кто-то хочет напиться – он сделает это до того, как зайдет на трибуну.

Перед входом на стадион, когда пьяного человека будут проверять, он сделает вид, что не бухой (смеется). На мой взгляд, нужно подумать о том, чтобы вернуть пиво на стадионы в России.

Десять лет я поиграл в Европе, и не было ни одного намека, чтобы они отказались от идеи продажи алкоголя на спортивных мероприятиях. Там был бы бунт! Выпить бокал пластмассового пива с друзьями – одна из культур фанатов.

Понятно, надо держать контроль над совершеннолетними, но я думаю, что молодое поколение – не алкоголики. Нужно вернуть пиво!» – заявил бывший главный тренер «Химок».

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовано: Sports
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости