Первая лига. «Балтика» сыграла вничью с «Акроном», «Алания» уступила «Волге», «Уфа» проиграла «Шиннику»
«Алания» проиграла «Волге» (1:2), «Балтика» поделила очки с «Акроном» (1:1) в 23-м туре Мелбет Первой лиги.
«Енисей» победил тульский «Арсенал» (1:0) в стартовом матче тура.
В субботу СКА проиграл «Родине» (0:2) на выезде, «КАМАЗ» поделил очки с «Рубином» (0:0).
23-й тур
- Дата проведения
- 19 марта, 12.00, «BetBoom Арена»
-
Уфа –
Хамхоев, Сухов, Ботака-Иобома, Мухин, Евсеев (Молтенинов, 84), Голубев (Конюхов, 64), Емельянов, Никитин (Темников, 46), Погосов (Хугаев, 72), Касинтура, Минаев (Ерофеев, 84).
- Дата проведения
- 19 марта, 16.00, «Анжи-Арена»
- Гол:
- 1:0 – 56 Юсупов.
-
Динамо Махачкала –
Терновский, Ковачевич, Халимбеков, Ибрагимов (Мулахусейнович, 68), Шумахов, Юсупов, Магомедов (Гаджимурадов, 68), Глушков, Боженов (Сундуков, 46), Гаджиев (Зайнивов, 85), Атабаев (Лисакович, 68).
-
Краснодар-2 –
Иванов, Исаенко, Сухорученко, Жилкин, Grishin, Ндука, Плотников (Гайворонский, 88), Самко (Polyakh, 37), Карпов (Халназаров, 46), Окоронкво, Gubzhokov (Попов, 74).
- Предупреждения:
- Окоронкво (6), Боженов (37), Gubzhokov (42), Карпов (44), Ндука (59), Халназаров (82), Polyakh (90).
- Дата проведения
- 19 марта, 16.00, «стадион Кубань»
- Голы:
- 1:0 – 15 Лаук, 2:0 – 28 Цаллагов, 3:0 – 57 Абдоков, 3:1 – 67 Песиков, 3:2 – 88 Дибиргаджиев.
-
Кубань –
Нестеренко, Таказов, Позняк, Смирнов, Сидоров, Махатадзе, Абдоков (Лобкарев, 81), Родин (Шерешков, 62), Лаук (Байрыев, 78), Цаллагов (Мосейчук, 62), Щеткин (Архипов, 78).
- Дата проведения
- 19 марта, 16.00, «стадион Труд Ульяновск»
-
Волга Ульяновск –
Климович, Кутин, Хабибуллин, Магомадов, Махмутов, Рахманов (Воронин, 73), Рахманов (Абазов, 60), Герюгов (Кирсанов, 60), Морозов, Паскин (Марухин, 73), Билалов.
- Дата проведения
- 19 марта, 17.30, «Нефтехимик»
-
Нефтехимик –
Обухов, Ситдиков, Бердников, Калугин, Зорин, Галиулин, Денисов (Джамилов, 78), Москвичев, Лайкин, Базелюк, Котик (Янушковский, 84).
-
Волгарь –
Смирнов, Локтионов, Хомуха, Козлов (Гаврилович, 46), Ведерников, Ткачук, Павлишин (Талалай, 74), Гилязетдинов, Липовой, Царукян (Лесников, 62), Муллин (Делькин, 46).
- Дата проведения
- 19 марта, 18.00, «Стадион Калининград»
-
Балтика –
Латышонок, Пуцко, Маляров (Валиахметов, 78), Радмановач, Осипов, Казаев, Кузьмин (Пряхин, 57), Фольмер (Дудиев, 57), Лазарев, Гузина, Мусаев.
-
Акрон –
Волков, Зуев, Ходжаниязов, Песегов (Мацукатов, 77), Чудин, Палиенко, Азаров (Килин, 46), Макаров, Полубояринов, Апеков (Понсе, 46), Эльдарушев (Салтыков, 46).
- Дата проведения
- 17 марта, 14.30, «Футбол-арена Енисей»
- Гол:
- 1:0 – 18, пенальти Кичин.
-
Енисей –
Ставер, Марков (Кахидзе, 77), Кичин, Рукас (Хозин, 62), Савицкий (Апушников, 46), Иванов, Ломакин (Канаплин, 77), Ланин, Глушков, Ивакин (Масловский, 46), Раздорских.
- Дата проведения
- 18 марта, 15.00, «Stadium Spartak»
-
Родина –
Баринов, Плиев, Крижан, Шадринцев, Юдинцев, Султонов (Колесниченко, 90), Гордюшенко (Мартовой, 71), Дмитриев (Уэсли Ната, 71), Фищенко, Калмыков (Андреев, 83), Тимошенко (Куль, 90).
- Дата проведения
- 18 марта, 17.00, «стадион КАМАЗ»
-
КАМАЗ –
Мамин, Аюкин, Мохаммад, Герасимов (Куликов, 7), Толстопятов, Пальцев, Кириллов (Арустамян, 66), Гаглоев (Бабаев, 66), Свежов, Шамкин (Рейхмен, 66), Гираев (Серченков, 84).
-
Рубин –
Дюпин, Мартынович, Грицаенко, Самошников, Тесленко, Безруков (Костюков, 86), Зотов, Кабутов (Бакаев, 86), Ломовицкий (Ашурматов, 46), Лисакович, Митков (Фамейе, 46).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас
завтра кто на стадион?
Даааааа
Все таки что ФК КАМАЗ что ФК Рубин на одной татарской земле
Надо поддерживать и подбадривать друг друга