Андрей Аршавин: «Зенит» слишком рано вылетел в Путь регионов. Игра дается ему с трудом, когда надо включиться в конце»

Андрей Аршавин объяснил поражение «Зенита» от «Динамо» по пенальти в Фонбет Кубке России.

«Мне кажется, что не было проникновений в штрафную, не хватало напора. Мантуан – это не центральный нападающий.

Игра «Зениту» дается с трудом, когда надо включиться в конце. «Зенит» играл в том же стиле, что и в чемпионате. Не получилось забить больше, и все решилось в серии пенальти.

Безусловно, перед «Зенитом» стоит задача побеждать в каждом матче, каждом турнире. Как показала жизнь, слишком рано вылетели в Путь регионов», – сказал заместитель гендиректора клуба из Санкт-Петербурга.

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: «Матч ТВ»