Кукуляк после ВАР не назначил пенальти за удар Клаудиньо по ноге Тюкавина в матче «Динамо» с «Зенитом»

«Динамо» не получило права на пенальти после удара Клаудиньо по ноге Константина Тюкавина.

На 62-й минуте матча Фонбет Кубка России полузащитник «Зенита», пытаясь выбить мяч из своей штрафной, попал по ноге форварда «Динамо», и тот упал на газон.

Главный судья Евгений Кукуляк проконсультировался с видеоассистентом, посмотрел повтор и на 67-й минуте принял решение не назначать одиннадцатиметровый.

«Зенит» – «Динамо». 1:1 – Бакаев сравнял счет после автогола Васютина на 1-й минуте. Онлайн-трансляция

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: Sports.ru