«Динамо» по пенальти выбило «Зенит» из Кубка. Лещук отбил удары Кузяева и Дугласа Сантоса

«Зенит» проиграл «Динамо» (1:1, 4:5 по пенальти) в матче 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

«Зенит» пропустил уже через 12 секунд после стартового свистка: мяч от штанги попал в ногу вратарю Александру Васютину и отскочил в ворота. Зелимхан Бакаев на 36-й минуте забил ответный мяч. Основное время матча завершилось вничью.

В серии пенальти Александр Васютин отбил удар Вячеслава Грулева, а Игорь Лещук парировал пенальти Далера Кузяева и Дугласа Сантоса.

Статистика Фонбет Кубка России

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: Sports.ru