• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Бальде в запасе «Спартака» – это воспитательная мера Абаскаля. Форвард не демонстрирует должного отношения на тренировках (Metaratings.ru)
74

Бальде в запасе «Спартака» – это воспитательная мера Абаскаля. Форвард не демонстрирует должного отношения на тренировках (Metaratings.ru)

Тренер «Спартака» наказал Кейта Бальде за плохую работу на тренировках.

Тренер «Спартака» наказал Кейта Бальде за плохую работу на тренировках.

28-летний нападающий остается в запасе в трех матчах красно-белых подряд, включая сегодняшнюю игру в 1/2 финала Фонбет Кубка России с «Уралом» (1:1).

По информации Metaratings.ru, главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль считает, что Бальде не демонстрирует должного отношения на тренировках. Нахождение футболиста в запасе носит дисциплинарный характер.

Сейчас футболист пытается доказать тренеру обратное и теперь проявляет себя на каждом тренировочном занятии.

В нынешнем сезоне 28-летний форвард провел 3 матча за «Спартак», результативными действиями он не отметился. Его статистика – здесь.

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Metaratings.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости