Тренер «Акрона» Калешин о победе над «Локо»: «Выиграли с помощью самоотдачи, веры друг в друга. Очень рады осчастливить наших близких, болельщиков и жителей города»

Главный тренер «Акрона» Евгений Калешин выразил радость от победы над «Локомотивом».

В 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России клуб из Тольятти прошел москвичей (1:1, по пенальти – 7:6).

«Мы не собирались отдавать так игру, инициативу во втором тайме, но соперник заставил нас так играть. Нам не хватило динамики и давления на ворота и оборону соперника, инициатива перешла к «Локомотиву».

У них очень активный левый фланг. Пиняев создавал преимущество один в один. От него было много остроты. Во втором тайме у нас был один железобетонный шанс, когда мы могли склонить в свою сторону матч.

Выиграли с помощью самоотдачи, веры друг в друга. Очень рады, что сделали счастливыми наших ребят, близких, болельщиков и жителей города.

Замены в конце матча? Чисто игровые моменты, чувствовалось, что уступаем в динамике. Думаю, что они были правильные, был очень тяжелый второй тайм», – сказал Калешин в эфире «Матч ТВ».

Технарь «Локо» в Кубке из-за Баринова – в чем дело? Он не имел права играть из-за карточек

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: «Матч ТВ»