«Манчестер Сити» разорвал «РБ Лейпциг» – 7:0! Холанд сделал пента-трик за 57 минут

«Манчестер Сити» разгромил «РБ Лейпциг» (7:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Нападающий «Сити» Эрлинг Холанд сделал пента-трик за 57 минут, еще по голу забили Илкай Гюндоган и Кевин де Брюйне.

«Горожане» вышли в 1/4 финала.

Первый матч: 1:1

Статистика Лиги чемпионов

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: Sports.ru
382 комментария
Нет, ну с этими пенальти надо что-то делать. Во-первых, не совсем понятно коснулся ли вообще мяча игрок Лейпцига. Во-вторых, игрок не видит мяч, который находится у него за спиной, при этом не сказать, что рука находится в неестественном положении для прыгающего вверх человека
Ответ therealgreenman
😂😂а Эдерсен в мяч играл? Ахахах тут прямая же красная не?
ну красная хз, все таки там Вернер не выходил на ворота, ему защитник мешал, то есть не фол последней надежды и не супер грубо. но жёлтая +штрафной это 100% как минимум. а там даже фола не дали, это просто смешно, матч куплен на 300%
+55
-9
+46
ну и кому такой пенальти нужен в матче такого накала?
+32
Голевое чутье у этого парня просто звериное! Все отскоки к нему летят.
+26
0
+26
В прошлом сезоне пенальти, поставленный в ворота Сити в 1 матче против Реала, был за то, что Лапорт в верховой борьбе выбил мяч головой в сторону от ворот и попал себе же в руку. И там рука была в естественном для прыгающего человека положении.
Тот пенальти очень помог Реалу пройти в финал.
Должны быть четко прописанные правила, чтобы не было много толкований судьями.
+29
-6
+23
Понял. Оказывается киперу можно безнаказанно сбивать игроков)
+17
Да, пенальти спорный. Да, Эдерсон, скорее всего, фолил на красную. Да, результат неоднозначен. Но где же были все правдорубы, когда в первом матче Гвардиол, опираясь двумя руками на плечи Диаша, забил? Когда на добавленных минутах защитник Лейпцига отбил мяч рукой? Вар даже не глянул. Где же тогда были все внимательные зрители? Когда решения не в пользу Сити-все нормально, игровой момент. Когда наоборот - шейхи всё купили. Хотели бы купить - несколько кубков уже зацепили бы