Уильямс посмеялся в твиттере над отмененным голом в ворота «Барсы»

Иньяки Уильямс отреагировал на отмененный гол в ворота «Барселоны» саркастичной записью.

В 25-м туре Ла Лиги «Барселона» обыграла «Атлетик» со счетом 1:0 благодаря голу Рафиньи в концовке первого тайма. На 87-й минуте Уильямс сравнял счет, но главный арбитр арбитр Хесус Хиль Мансано после проверки эпизода с помощью ВАР не засчитал гол, поскольку Икер Муниаин в борьбе за мяч сыграл рукой.

«Ха-ха-ха», – написал нападающий «Атлетика» в твиттере после матча.

Экс-судья Бурруль о незасчитанном голе в ворота «Барсы»: «Касание Муниаина рукой не явное, чтобы отменять гол. ВАР не должен был вмешиваться»

«Барса» и «Реал» без вмешательства ВАР имели бы равное количество очков после 25 туров Ла Лиги

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

34 комментария
Барса посмеялась над Уильямс после победы прямо на поле
+107
-19
+88
Сами себя накрутили,будто судья предвзят. Сами забили гол с нарушением правил. Сами психанули и показали незнание правил. Сами посмеялись. Клоуны
+68
-11
+57
Я понимаю, что обидно, но бред же! Из-за скандала с Негрейрой теперь обвинять Барсу даже в законно отменённых голах в их ворота?
+51
-10
+41
Ответ predMBAPPE
Особенно над его младшим братцем. Надеюсь, Иньяки вытащил его после матча из кармана Бальде🤓
+29
-7
+22
Я бы тоже смеялся, если бы не забивал с конца октября…
+15
-2
+13
Сам он Ха-Ха-Ха…. не знает что рукой футбол играть нельзя или не было игры рукой да? Прямо зло берёт… Надо всех руководителей Барсы очень строго наказать за то что довели клуб до такого состояния и дали возможность поиздеваться над клубом. Наказание должны нести конкретные личности а не клуб……
+6
-1
+5
Барса платила арбитрам 15 лет) арбитры уже на автомате решенья принимают против Валенсий всё доказали)
А ты молодец, пришёл и раскрыл дело за 2минуты🤣
+3
0
+3
Согласен с твоей точкой зрения. Но детям этого не понять которые здесь пишут.