Винисиус Жуниор: «Стоит мне впервые сфолить – сразу карточка. Соперникам показывают желтую на 89-й минуте после 15 фолов на мне»

Винисиус Жуниор недоволен отношением к нему со стороны судей.

Бразилец получил желтую карточку в матче 25-го тура Ла Лиги между «Реалом» и «Эспаньолом» (3:1).

«Когда фолят на мне, судьи не свистят, не дают карточки другим игрокам. Стоит мне впервые сфолить, меня сразу предупреждают. Не может такого быть, что на мне больше всех фолят, но в то же время у меня больше всего карточек.

Подобное постоянно происходит с «Реалом» и со мной. Судьи показывают игроку карточку на 89-й минуте после 15 фолов на мне. Лучше тогда вообще не показывайте, будет больше времени на игру.

Я не хочу, чтобы меня защищали, я хочу, чтобы все было справедливо, чтобы рефери фиксировали фолы и показывали карточки, когда это необходимо», – сказал вингер «Реала».

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: 20minutos
111 комментариев
Он шутит что-ли? Да он недобрал пару лишних красных карточек за свои провокации
+271
-67
+204
объясните мне, как Винни не удалили после фола на Де Йонге в последнем класико? Феррану и Савичу по красной дали за такое , но тут был односторонний
Ответ mediaboss22
А это у вас в ДНК Барсы или как, Вини играл в мяч де Йонг хватает его держит в борцов ком стиле а потом уже Вини не выдержал и повалил но начал всю эту муть Де йонг и по выражению лица последнего было видно что он прихватил его не от большой любви
+75
-46
+29
сейчас заминусуют, но всё же в словах конечно не самого образцового по поведению Вини есть правда, он конечно создал себе репутацию, но его реально бьют и бьют много, он же получает жк там где других предупредят, к слову очень грязный Гави из Барсы по моему в каждой игре в 1 тайме с КК должен заканчивать, а его зачастую вообще не свистят
+16
Дело в том что защитники знают как сфолить и не заработать карточку. В основном они это делают мелким фолом
+12
Все по существу. Пресловутые Мафео и Алехо вообще не получили карточек ща несколько фолов на Винисиусе за свои матчи.

И даже не только Винисиус получает карточку ща первый фол, такое очень часто происходит с игроками Реала - им карточку на первом нарушении, а соперников можно попрощать.

Речь о последовательности.
+16
-5
+11
Потому что Барса покупает судей, а наш Реал нет. Ваши Ферраны с Левандовски будут получать нелепые красные, ещё и 3 матча дисквалификации с верху, а наши игроки всегда будут выходить сухими из воды...
+22
-12
+10
Ответ Alexshara
Как мы уже знаем , для фанов барсы он всегда невиноват !