«Локомотив» победил «Ахмат» в Грозном (1:0) благодаря голу Пиняева, играя вдевятером с 59-й минуты

«Локомотив» одолел «Ахмат» (1:0) на выезде в 19-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Московский клуб с 20 минуты играл вдесятером после удаления Станислава Магкеева, а с 59-й – вдевятером после удаления Максима Ненахова. Оба игрока были удалены за две желтые карточки.

Единственный гол на 11-й минуте забил 18-летний Сергей Пиняев.

«Ахмат», имея 29 очков, сейчас занимает 6-е место в таблице. «Локо» набрал 19 баллов и идет 13-м.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: Sports.ru