«Манчестер Юнайтед» разгромил «Бетис» (4:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Бетис» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы (4:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Ответный матч состоится в Испании 16 марта.

+79
МЮ только за один этот сезон неплохо так выправил свою отрицательную статистику в матчах против испанских команд.
Ответ QWertY
Бруно сегодня везде. Образцовая игра капитана!
У меня лично, думаю как и у большинства болельщиков Юнайтед к нему претензий не было. А вот всякие эксперты с британского тв, которые и играть то толком не умели, должны были вставить свои пять копеек после одного крупного поражения.