Видео

Кепа о штрафном Ройса: «Я просто обосрался»

Вратарь «Челси» Кепа Аррисабалага описал испуг при штрафном Марко Ройса.

Вчера лондонцы обыграли «Боруссию» Дортмунд (2:0) в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов и прошли дальше по сумме двух матчей (2:1).

На 16-й минуте арбитр Данни Маккели зафиксировал фол возле штрафной «синих». Ройс перекинул мяч через стенку, но голкипер совершил сэйв.

«Когда мы совершили фол и штрафной пробивал Ройс, я просто обосрался», – сказал Кепа.

Поттер отзеркалил схему «Боруссии» и душил прессингом в первом тайме. Мощнейший матч тройки защитников (особенно Кулибали)

Желтый туман над «Стэмфорд Бридж» – фанаты «Боруссии» добавили красок матчу с «Челси»