Тен Хаг о 0:7 от «Ливерпуля»: «Это не «МЮ». Мы были лучше в 1-м тайме, а потом просто отдали матч. Очень плохо и очень слабо»

Эрик тен Хаг высказался после разгромного поражения «МЮ» от «Ливерпуля» (0:7).

«Все довольно очевидно: это было непрофессионально. В первом тайме мы были лучше, как я считаю. Наши моменты были лучше, у нас было два выхода один на один. Перед перерывом мы допустили одну ошибку в организации игры и пропустили. Мы оставались в игре. Случившееся после перерыва удивило меня. Мы просто отдали матч.

Первые два гола – это оборонительные ошибки в переходных фазах. Первый – это отбор, второй – контратака. Принимались плохие решения при владении мячом. Меня дико раздражает то, как мы пропускали. Третий мяч – контратака после непрофессионального решения. Мы просто не побежали за соперником и освободили ему пространство.

При счете 0:3, когда матч уже проигран, команда должна сплотиться. Мы этого не сделали. Это сюрприз для меня. Не ожидал такого от команды. Это не «Манчестер Юнайтед». Это было очень плохо и очень слабо», – сказал тренер «Манчестер Юнайтед».

+31
Тен Хааг думал, что закидушки на Решфорда всегда будут прокатывать.
+41
-13
+28
Да не были вы лучше в первом тайме. Мяч был у Ливерпуля, пару раз повезло, вышли в контратаки и всё. Ливерпуль закономерно открыл счёт в первом тайме, а это значит, что они были лучше.
Ответ danilevich
На рэшфорда значит просто закидушки А то что из 8 ударов в створ, залетело 7 это норма, никакой аномалии. Просто поставленная игра ливера. Ок
С какой стати удары в створ стали показателем? А удары, которые прошли в миллиметрах от створа, но были гораздо опаснее, чем условный слабый удар в руки вратаря, теперь что, считать вообще не будем?
+19
-3
+16
Сидеть весь тайм в обороне, 2 раза на шару вылететь в контры, это лучше? Ливерпуль играет очень высоко, любой аутсайдер против них будет пару моментов иметь.
+14
-3
+11
Это поражение 7-0 будут помнить века ! ☝️...
+9
-2
+7
Так если эти два игрока плохо играют у Манчестер Юнайтед нет плана Б дальше незнают что делать
А что же эль - капитано Бруну так руками все махал? 🤭😄 ...
+3
Замолчи! Ты недавно требовал отставки Клоппа. Что, переобулся уже?
+3
Я лично нормально отношусь к самому клубу МЮ и уважаю его особенно времен Фергюссона, но не люблю МЮ именно из-за глоров МЮ которые после каждой рядовой победы начинают орать Глори Глори МЮ!, вот это иногда просто бесит, ну что глорики получили от великого Ливерпуля 0 - 7?, теперь хоть на пару месяцев успокоитесь ? 🤭😄...
ты же сам главный глорик )
+3
0
+3
Всё очень просто, Ливерпуль включился на полную мощь, в то время когда МЮ себя переоценивали. Я честно говоря видел у Ливерпуля игры и по мощней, когда они праймовый Сити укатывали в газон. Правда там был великолепный Мане-Фирмино-Салах.
+3
0
+3
Отдельные очень наивные болельщики МЮ, которые уже преписывают себе твердое место в ЛЧ. Это АПЛ, и бороться за эти места с вами будут Тотенхем с топ тренером способный выжимать максимум, и Ливерпуль обладающий очень серьёзными качествами, что бы выкинуть вас за шкирку из топ 4. А в третих это АПЛ где вы не можете быть уверенны даже в следующем матче, так что будте адекватны и помалкивая после такого позорища, настраивайтесь на борьбу. А то через одного пишут, что место в лч уже ваше.