Все игроки «МЮ» и тен Хаг получили 1 из 10 от Manchester Evening News за 0:7 с «Ливерпулем»

Manchester Evening News оценил игру «Манчестер Юнайтед» против «Ливерпуля».

Манкунианцы были разгромлены соперником со счетом 0:7.

Газета из Манчестера поставила 1 балл из 10 всем игрокам команды, вышедшим на поле.

Такую же оценку получил тренер «МЮ» Эрик тен Хаг. В комментарии к оценке отмечено: «Он выбрал логичный состав, хотя Уан-Биссака мог сыграть бдительнее, чем Далот. Игроки подвели тренера».

Салах получил 10 из 10 от Sky Sports за матч с «МЮ». Бруну признан худшим – 2 из 10

«Ливерпуль» отгрузил «МЮ» семь голов. Сееееемь 🤯

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

Ответ AA MM
Даже в инсте после первого тайма каждый первый коммент был с просьбой снять португальское чучело и выпустить Биссаку. Но Тен Хаг как всегда, замены держит до последнего...
Тен хаг же во время перерыва заходит в комменты инсты и читает, что пишут, чтобы знать кого заменить
+22
Ливерпуть проигрывает дома Реалу 2-5 и выносит МЮ 7-0. Боюсь представить результат матча Реал - МЮ
Так мю обыграл Барсу, а Барса оба раза обыграла реал , так что хз насчет твоих слов
+20
-2
+18
тоже согласен, что против Ливера АВБ был бы лучше.
+9
Ливерпуть проигрывает дома Реалу 2-5 и выносит МЮ 7-0.
Ответ #SharkTeam
Чисто факты, просто напомни когда в последний раз Сити разваливался?
оо, это запросто: примерно каждый год в плей-офф лч на протяжении последних лет 6 или сколько там лысый шарлатан у руля)
Ответ Манюшный
Особо не переживаю за команду. 7 раз пробили по воротам - 7 голов. Де Хея не потащил ничего. Залетало всё что может и даже больше от дуновения ветра. Обидно просто то, что это было с принципиальным соперником. В конце первого тайма МЮ прибавил, но перерыв уничтожил темп игры. После быстрых двух пропущенных команда начала тильтовать. Это было видно. Левый фланг был ужасен с Бруну и Шоу. Их обоих бомбило больше всех, и они играли ещё и на одной бровке. Слишком много МЮ хвалили за психологию, а сегодня именно по ней был полный провал.
Ты точно посмотрел матч? Какие 7 раз? Там было минимум еще 4 опасных момента когда тупо в створ не попали. В створ попали 8 раз, а ударов было больше.