У «Реала» нет ударов в створ соперника три тайма подряд – в матчах с «Бетисом» и «Барселоной»

«Реал» второй матч подряд не может пробить в створ ворот соперника.

Команда Карло Анчелотти нанесла 5 ударов по воротам «Бетиса» в первом тайме матча Ла Лиги, но ни один из них не пришелся в створ.

В предыдущем матче, с «Барселоной» в Кубке Испании (0:1), «Мадрид» также ни разу не пробил в створ ворот соперника. Таким образом, у «Реала» нет точных ударов три тайма подряд.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

Источник: Marca