Клопп о 7:0 с «МЮ»: «Все было идеально. Хорошая демонстрация, каким «Ливерпуль» может и должен быть»

Юрген Клопп поделился эмоциями после победы «Ливерпуля» над «Манчестер Юнайтед» (7:0).

«Нет слов. Фантастический матч, выдающийся. Мы показали топ-футбол против команды в хорошей форме.

Начало второго тайма было довольно хорошим, да и конец был неплох. Это футбол, такое случается.

Это был толчок, которого мы хотели. Он направляет нас в правильном направлении. Все должны знать, что мы все еще на месте. Сегодня была хорошая демонстрация, какими мы можем быть, какими должны быть с этого момента.

Сегодня все было на высшем уровне. Это очень важно для нас – впереди 13 игр? Это много очков. Сегодня все было идеально», – сказал тренер мерсисайдцев.

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

Источник: BBC Sport
115 комментариев
Тем временем до зоны ЛЧ всего три очка. Надеюсь, что тем людям в твиттере, которые писали #kloppout, сейчас стыдно.
+253
-5
+248
Ответ s8x4gqtjfg
После сегодняшней победы поражение с разницей в три мяча от Реала выглядит не таким уж страшным) Папа Карло нервно поднял бровь) Надеюсь отличная игра будет на Бернабеу!
Да вряд ли, к сожалению. Реал слишком опытная команда, чтобы такое позволять. Тем более на своем поле.
+118
-3
+115
Ответ Sergey Mikhaylenko
После сегодняшней победы поражение с разницей в три мяча от Реала выглядит не таким уж страшным)
Папа Карло нервно поднял бровь)
Надеюсь отличная игра будет на Бернабеу!