«Барселона» впервые в истории выиграла 8 матчей со счетом 1:0 в сезоне Ла Лиги

«Барселона» обновила клубный рекорд в матче с «Валенсией».

Победа над командой Рубена Барахи стала для «блауграны» восьмой в этом сезоне Ла Лиги, одержанной со счетом 1:0.

Впервые в своей истории каталонцы выиграли 8 матчей со счетом 1:0 за сезон чемпионата Испании. Для этого «Барсе» потребовалось 24 тура.

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

Источник: Opta Sports
116 комментариев
Первый тайм провели очень спокойно и под полным контролем.

А вот во втором началось «веселье»: сначала Ферран промахнулся с пенальти после споров с Фати кто будет бить, потом Кунде неудачно сбросил и Арахуо сфолил на красную.
Еще и за фол Кессье простили - там должен был быть пенальти…

Нужно дождаться трио Лева - Педри - Дембеле и, надеюсь, игра вернётся к стабильности.
А пока остаётся смотреть такие нервные матчи ..
+35
Хави нельзя упрекнуть, сложно ставить атакующий футбол с Фати и Ферраном в нападение,
какой то чел на спортсе написал хорошую фразу про Рафинью,
«защитники Ла Лиги умные для его финтов и такая игра прокатывает против Фил Джонсов и Магааеров из Англии»
надо продавать его в Ньюкасл
+31
-3
+28
Ответ Кирилл
Первый тайм провели очень спокойно и под полным контролем. А вот во втором началось «веселье»: сначала Ферран промахнулся с пенальти после споров с Фати кто будет бить, потом Кунде неудачно сбросил и Арахуо сфолил на красную. Еще и за фол Кессье простили - там должен был быть пенальти… Нужно дождаться трио Лева - Педри - Дембеле и, надеюсь, игра вернётся к стабильности. А пока остаётся смотреть такие нервные матчи ..