Хавбек «Барсы» Торрес не забил пенальти «Валенсии», через 4 минуты Араухо получил красную

Хавбек «Барселоны» Ферран Торрес не реализовал пенальти в матче с «Валенсией».

Случилось это на 55-й минуте, испанец пробил мимо ворот.

Кроме того, спустя 4 минуты был удален защитник Рональд Араухо – за фол на Уго Дуро.

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Хавьером Альберолой Рохасом.

На Sports.ru доступна текстовая онлайн-трансляция матча. «Барса» ведет со счетом 1:0, идет второй тайм.

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

Источник: Sports.ru
38 комментариев
Гроза воробьев-Торрес, снова в деле.
+55
-1
+54
Прямая красная, и с «Мадридом» не сыграет?
Ответ FanRocstar
А приходил когда дифирамбы пели)))как и Эрик Гарсия) по факту железные игроки лавки)

Ответ mqh9pzrxgf
А потом судья не дал пенку когда кессие ударил по ноге, даже вар не посмотрел, дал угловой в моменте когда мяч ушел от ноги игрока Валенсии Дополнено: еще на 94.50 свисток дает😂😂😂 Судья 🤡
а давать на 94:50 свисток запрещено сводом правил ?
+4
0
+4
Вот так надо портить нервы болельщикам Барселоны . Нет чтобы доводить матч спокойно до победы , так нет - надо и самим попотеть так и нам немного поседеть . Всех с победой !
+3
0
+3
Ответ dr. cage
Валенсии бы воспользоваться таким шансом. В борьбе на выживание и ничья с лидером - благо. Да и чат игроков Реала бы опять оживился..
у них горе , у соседа корова живая .....
+3
0
+3
Какой же полуфабрикат торрес. У Фати отнял мяч и сам пробил. Мать его он даже с 11 метров не попал по воротам
+2
0
+2
Прямая красная разве не 2+ матча дисквалификации?
1 матч должен быть если ничего «не придумают». С Атлетиком лишь должен пропускать.
+2
0
+2
Когда придёт день когда он покинет Барселону ! Одна его физиономия тупая обо всем говорит !
+1
0
+1
Это лишено логики) зачем добавлять 5, добавь тогда 4, учитывая что в этих 5 еще затяжки были в частности со стороны тер штегена когда клюйверт пробил)
правила лишены логики ? хм очень интересная мысль )))) . за реал болеете ?
+1
0
+1
Ответ Serginho Dest
Он же пенальтист был в Милане? Если да, то ошибка Хави и команды, что не дали пробить.хотя может Торресу отдали для уверености. Но как всегда хочешь сделать хорошо, а в итоге хуже.
+1
0
+1
Я хочу напомнить хейтерам ФЕРРАНА то что наш любимый ЛЕВАНДОВСКИЙ тоже пробил мимо ворот с пенальти против Альмерии. Хейтеры я вас люблю))
+1
0
+1
Ну давайте добавлять 5, и свистеть через минуту) я посмотрю) или не давать очевидные пенки и не смотреть вар) тоже не по правилам наверно) когда в пользу Барсу это правила) когда против то куплено все)
я понимаю что вы в демагогию , мухи , мед пчелы , унесеф , пенальти , вар, подкуп ....... но назовите нарушеный пункт правил , что матч законен в 94:50?
+1
0
+1
и где тут его защитники ??? после матча с Кадисом началось тут . ,, Торрес крутой , дриблинг и тд. за ум взялся . как бы косолапым так и остался