Тюкавин на 91-й принес «Динамо» победу над «Крыльями Советов» – 1:0. Судья отменил 3 гола

«Динамо» одолело «Крылья Советов» (1:0) в матче 18-го тура Мир РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Арбитр Иван Сиденков отменил три гола при помощи ВАР: мяч Амара Рахмановича не был засчитан на 17-й минуте из-за офсайда, а взятие ворот Бенхамина Гарре на 35-й – из-за игры рукой. На 79-й был отменен гол Федора Смолова из-за фола по ходу атаки.

Константин Тюкавин забил на 91-й минуте. Этот гол был засчитан.

«Динамо» набрало 32 очка и занимает сейчас 4-е место в таблице. «Крылья» идут на 11-м месте, имея 20 баллов.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

Источник: Sports.ru